Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

COMO REALIZAR BÚSQUEDAS DIRECTAS

Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

Eje: Codigo. 62290, Eje: Descripcion. Alcohol, Eje: Precio. 50

  Nombre del Médico Consultorio Fecha Programacion Turnos
1 ALFARO BAZALAR PILAR DEL ROSARIO PRO.OFTALMO.SALA.NIÑOS 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-12 (Mañana)
2 ALLEMANT ORTIZ LUIS JESUS DERMATOLOGIA.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
3 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA OFTALMOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
4 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA PRO.OFTALMO.02 19/04/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
5 ARBILDO VALLES NANCY PRO.PLANIFICACIÓN.FAMILIAR.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
6 ASATO KOBASHICAWA ALEJANDRO PEDIATRIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
7 BACA CARRASCO VICTOR RAUL ENDOCRINO.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
8 BARBA ELIZALDE ALVARO ODONTO.NIÑOS.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
9 BARREDA FUENTES ANDRES DANIEL PRO.OFTALMO.CAMPIMETRIA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
10 BASTIDAS CAMARENA HUBERT ALEX PRO.OFTALMO.ESPECIALIIZADOS.02 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
11 BELAPATIÑO PACHECO RICARDO HUGO TRAUMATOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
12 BURGOS MIRANDA JORGE GIOVANNY CIRUGIA.PLASTICA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
13 CADENILLAS ESPINOZA LUIS ODONTOLOGIA.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
14 CALDERON VALDERRAMA LILIAN CRISTINA ODONTO.NIÑOS.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
15 CANDELA BOLAÑOS NANCY LUCY PSIQUIATRIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
16 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PRO.PSICOLOGIA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
17 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PSICOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
18 CARDENAS NUÑEZ JOHNNY MAIK CIRUGIA.CABEZA.CUELLO.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
19 CARRANZA LEON GRACIELA ESMERALDA PSICOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
20 CARRANZA LEON GRACIELA ESMERALDA PRO.PSICOLOGIA.02 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
21 CASTILLO RUIZ GIORDI EMANUEL ONCO.CIRUGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
22 CASTRO CHAVEZ DANTE ORLANDO PRO.CIRU.PLASTICA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
23 CASTRO VARGAS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
24 CERRON MILLAN VICTOR PRO.NEFROLOGIA.02 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
25 CHAVEZ AYALA CARLOS ANTERO PRO.CARDIO.RQ.02 19/04/2018 RIESGO.QUIRU MAÑA 10-12 (Mañana)
26 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PRO.PSICOLOGIA.03 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
27 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. TARDE PSICO 13:30--15:00 (Tarde)
28 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
29 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PRO.PSICOLOGIA.03 19/04/2018 PROCE.TARDE PSICO 15:00--19:30 (Tarde)
30 CHIRINOS QUISPE CARLOS ANDRES UROLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
31 CIFUENTES GRANADOS CARMEN CONSUELO MEDI.REHA.FISI.NIÑOS.02 19/04/2018 INTERCON.MAÑA 10-12 (Mañana)
32 CIRUGIA DE DIA MEDICO CIRUGIA DE DIA.01 19/04/2018 CIRUGIA DE DIA (Mañana)
33 CORTEZ FRANCO FLORENCIO AUDBERTO PRO.DERMA.02 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
34 CORTEZ FRANCO FLORENCIO AUDBERTO DERMATOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
35 DE LA CRUZ LAZO SONIA GIANNINA GINECOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
36 DODERO MORALES AMINTORE PRO.PSICOLOGIA.04 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
37 DODERO MORALES AMINTORE PSICOLOGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
38 ECHEVARRIA CABRERA CARLOS ENCARNACION ODONTOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
39 FERRANDO DELGADO RAUL PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.01 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-10 (Mañana)
40 FRANCIA DE LA CRUZ ROSA JANETH MEDI.FISICA.ADULTOS.03 19/04/2018 INTERCON.MAÑA 10-12 (Mañana)
41 FUENTES CABRERA ABIMAEL OFTALMOLOGIA.08 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
42 FUENTES CABRERA ABIMAEL PRO.OFTALMO.08 19/04/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
43 FUSTAMANTE FLORES JAIME JOSE GASTROENTEROLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
44 GALLEGOS DIAZ RUTH MARIA NEUROLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
45 GARRIDO CHACON MERCY MARY PEDIATRIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
46 GOMEZ RAMIREZ ERIC ANDRES CIRUGIA.GENERAL.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
47 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PRO.PSICOLOGIA.05 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
48 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PSICOLOGIA.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
49 GONZALES MARQUINA MARCELA ALBINA OBSTETRICIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
50 GUEVARA GRANADOS JOSE MARIA MIGUEL LABORATORIO.01 19/04/2018 LABORATORIO MAÑA (Mañana)
51 GUEVARA PAZ MYRIAN CATHERINE PRO.CARDIO.RQ.01 19/04/2018 RIESGO.QUIRU MAÑA 8-12 (Mañana)
52 GUEVARA PAZ MYRIAN CATHERINE PRO.CARDIO.RQ.01 19/04/2018 RIESGO.QUIRU.TARDE 2-6 (Tarde)
53 GUZMAN VARGAS JOSE LUIS TRAUMATOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
54 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PSICOLOGIA.06 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
55 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PRO.PSICOLOGIA.06 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
56 HOLGUIN SIFUENTES ALVARO ERNESTO NEUROPEDIATRIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
57 HUAMAN VILLANUEVA CESAR ALEJANDRO PRO.GASTRO.COLONOSCOPIA.01 19/04/2018 COLONOSCOPIA.MAÑA 8-12 (Mañana)
58 IBARCENA REYES DENIS PRO.OFTALMO.REFRACCION.ADULTO.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
59 KING KEE BERAUN LUIS ALBERTO ODONTO.NIÑOS.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
60 LAMA GARCIA JUAN PRO.GINECO.COLPOSCOPIA.01 19/04/2018 COLPOSCOPIA MAÑA 08-12 (Mañana)
61 LAZO VERA JESUS ANGELICA PRO.PSICOLOGIA.07 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
62 LAZO VERA JESUS ANGELICA PSICOLOGIA.07 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
63 LEE BASSO ERNESTO ARMANDO ONCO.CIRUGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
64 LEE BASSO ERNESTO ARMANDO PRO.ONCO.CIRUGIA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
65 LINARES ALIAGA JORGE LUIS MEDICINA.INTERNA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
66 LOPEZ SANTAMARIA LUZ DE JESUS PRO.PEDIATRIA.NIÑO.SANO.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
67 LUI-LAM POSTIGO ANDREA PRO.ECOGRAFIA.01 19/04/2018 ECOGRAFIA.GINECO. TARDE 14-18 (Tarde)
68 MAIZ GARCIA ALVARO ESTEBAN NEUROCIRUGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
69 MANRIQUE ASTO EMMA NANCY MEDICINA.INTERNA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
70 MARULANDA HIDALGO BRIGIDO HORACIO OTORRINO.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
71 MENACHO ANGELES GREGORIO LORENZO ODONTOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
72 MENDIZABAL DELGADO TERESA HERMINIA NUTRICION.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
73 MENDOZA YAYA MONICA CATHERIN OFTALMO.PEDIATRIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
74 MENDOZA YAYA MONICA CATHERIN PRO.OFTALMO.PEDIATRIA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
75 MENOR MENOR MEDICO CIRUGIA.MENOR.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
76 MOTTA JIMENEZ MIGUEL ANGEL GINECOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
77 NEGRILLO JERI JESSICA MARISABELL PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.02 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 10-12 (Mañana)
78 OCAMPO RAMOS HECTOR PSIQUIATRIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
79 OCUPACIONAL OCUPACIONAL MEDICO TERAPIA.OCUPACIONAL.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
80 ORELLANA QUITO MERCEDES SUSANA ENDOCRINO.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
81 ORTIZ PILARES JOSE MARIO PEDIATRIA.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
82 PACHECO FERNANDEZ BACA HENRY PRO.NEURO.INTERVENSIONISMO.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
83 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PSICOLOGIA.08 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
84 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PRO.PSICOLOGIA.08 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
85 PALACIOS GUILLEN ALACIEL MELISSA NEFROLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
86 PAREDES AVALOS ISMAEL ALBERTO PEDIATRIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
87 PAREDES LOLI LUIS ALFREDO PRO.ECOGRAFIA.01 19/04/2018 ECOGRAFIA.GINECO. MAÑA 08-12 (Mañana)
88 PARODI MENDOZA CARLOS ENRIQUE REUMATOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
89 PEDAGOGICO PEDAGOGICO MEDICO TERAPIA.PEDAGOGICA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
90 PENAS LOLI PAOLA MARISSU OFTALMO.NUEVO 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
91 PEREZ LOPEZ ZADHELYN NATALIA PEDIATRIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
92 PONCE FLORES LUIS ALBERTO PREVENTORIO.INCAPACIDAD.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
93 QUEREVALU SORIA MARY SILVIA MEDI.FISICA.ADULTOS.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA REHA 08-11 (Mañana)
94 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO PRO.DERMA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
95 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO DERMATOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
96 QUIÑE ANAMARIA ALLAN WILBERT EDMUNDO ODONTOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
97 QUINTANILLA ANGLAS MIGUEL FLORENCIO OBSTETRICIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
98 QUISPE SANTOS JONATHAN FRANKLIN CARDIOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
99 RAMOS BARRIENTOS MILKO JULIO PRO.GASTRO.PCR.01 19/04/2018 PANCREATO.MAÑA 8-12 (Mañana)
100 REVILLA LOPEZ JOSE CARLOS ONCO.MEDICINA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
101 RIOS BARBARAN LAURA CORINA ENDOCRINO.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
102 RIOS JULCA NILTON GASTROENTEROLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
103 RIVERO ROBLES LISSETTE EVELYN PRO.DIALISIS PERITONIAL 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
104 ROCA HUAMAN FELIPE PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.02 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-10 (Mañana)
105 RODRIGUEZ BORRELLI SERGIO ADRIAN DERMATOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
106 RODRIGUEZ SOLIS SIXTO ODONTOLOGIA.06 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
107 RODRIGUEZ VARGAS BRINY OMAR GASTROENTEROLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
108 ROMERO SANCHEZ ROBERTO HECTOR NEUROLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
109 RUIZ CASTELLANOS RAUL NEUMOLOGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
110 SALAZAR VENTURA SONIA MERCEDES PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 19/04/2018 ENDO.ALTA.MAÑA 8-12 (Mañana)
111 SALDAÑA PEZO KAREN STEFFANY MEDICINA.INTERNA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
112 SANCHEZ HORNA GABRIELITA DEL PILAR PRO.ECOGRAFIA.02 19/04/2018 ECOGRAFIA.GINECO. MAÑA 08-12 (Mañana)
113 SANCHEZ SILVA JUAN CARLOS PRO.OFTALMO.REFRACCION.PEDIATRIA.01 19/04/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
114 SANTILLAN ARIAS CHRISTIAN JUAN PSIQUIATRIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
115 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PSICOLOGIA.09 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
116 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PRO.PSICOLOGIA.09 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
117 SANTIS MOYA FERNANDA CAMILA ADM.OBSTETRICA 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
118 SOTELO CASTILLO RAUL ENRIQUE NEUMOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
119 SUYO ZEVALLOS VICTOR PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 19/04/2018 ENDO.ALTA.TARDE 2-6 (Tarde)
120 TAPIA SILVA LAURO MACEDONIO GINECOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
121 TERAPIA FISICA TECNOLOGO TERAPIA.FISICA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
122 TERAPIA LENGUAJE TECNOLOGO TERAPIA.LENGUAJE.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
123 TERRONES HEREDIA WALTER HEMATOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
124 TERUYA AGARIE EDUARDO RAUL PRO.OFTALMO.ESPECIALIZADOS.01 19/04/2018 PANCREATO.MAÑA 8-12 (Mañana)
125 TITO PAREDES ALEX MICHAEL OFTALMO.SALA.OPE.01 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-10 (Mañana)
126 TOLEDO CUAYLA ADAN LUIS REUMATOLOGIA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
127 TORDOYA CABEZAS JOSE ENRIQUE CARDIOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
128 TORRES VILLANUEVA FELIPE OFTALMOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
129 TORRES VILLANUEVA FELIPE PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.01 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO TARDE (Tarde)
130 TORRES VILLANUEVA FELIPE PRO.OFTALMO.03 19/04/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
131 TOSCANO ROJAS MANUEL FRANCISCO NEUMOLOGIA.PEDIATRICA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
132 TRIGOSO RUIZ VICTOR MANUEL MEDICINA.INTERNA.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
133 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.VARONES.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
134 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.MUJERES.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
135 VALLE RAMELLA JORGE ANTONIO UROLOGIA.05 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
136 VARGAS CARBAJAL EUGENIO JOSE CIRUGIA.GENERAL.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
137 VELASQUEZ PINTO GERSON FRANK NEUMOLOGIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
138 VENTURA CHILON JESSICA JANET NEUROLOGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
139 VERA QUISPE CARLOS RUPERTO IMAGINOLOGIA.01 19/04/2018 IMAGENES MAÑA (Mañana)
140 VILCHEZ FERNANDEZ LEIDI NEUROPEDIATRIA.03 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
141 YABAR ACERO DE TORRES MARIA ELENA MEDI.REHA.FISI.NIÑOS.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA REHA-NIÑO 8 - 11 (Mañana)
142 YALTA ARCE HERMAN UROLOGIA.06 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
143 YANAC CACERES ROCIO CECILIA MEDI.FISICA.ADULTOS.02 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
144 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO OFTALMOLOGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
145 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO PRO.OFTALMO.04 19/04/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
146 ZEA BLANCOS SONIA JUANA ANESTESIOLOGIA.01 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
147 ZEGARRA AGUIRRE JOSE LUIS ODONTOLOGIA.04 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
148 ZEVALLOS IPANAQUE OSWALDO PRO.PSICOLOGIA.10 19/04/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
149 ZEVALLOS IPANAQUE OSWALDO PSICOLOGIA.10 19/04/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
150 ZEVALLOS LAOR NATHALIE PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.02 19/04/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 12-14 (Mañana)