Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

COMO REALIZAR BÚSQUEDAS DIRECTAS

Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

Eje: Codigo. 62290, Eje: Descripcion. Alcohol, Eje: Precio. 50

  Nombre del Médico Consultorio Fecha Programacion Turnos
1 AGUILAR FRANCO JULIO RAYMUNDO GINECOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
2 ALLEMANT ORTIZ LUIS JESUS DERMATOLOGIA.05 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
3 ALVA DIAZ CARLOS ALEXANDER NEUROLOGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
4 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA OFTALMOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
5 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA PRO.OFTALMO.02 21/02/2019 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
6 ARBILDO VALLES NANCY PRO.PLANIFICACIÓN.FAMILIAR.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
7 ARICA CABREJOS IRMA SALOME PEDIATRIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
8 ASATO KOBASHICAWA ALEJANDRO PEDIATRIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
9 AYLAS OREJON WILDER RAUL TRAUMATOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
10 BARBA ELIZALDE ALVARO ODONTO.NIÑOS.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
11 BARREDA FUENTES ANDRES DANIEL OFTALMO.PEDIATRIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
12 BARREDA FUENTES ANDRES DANIEL PRO.OFTALMO.PEDIATRIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
13 BELAPATIÑO PACHECO RICARDO HUGO TRAUMATOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
14 CADENILLAS ESPINOZA LUIS ODONTOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
15 CANDELA BOLAÑOS NANCY LUCY PSIQUIATRIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
16 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PSICOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
17 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PRO.PSICOLOGIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
18 CASTAÑEDA NUÑEZ MARIA LUISA INFECTOLOGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
19 CASTILLO FALCON CINTHIA ROXANNA PSIQUIATRIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
20 CASTILLO RUIZ GIORDI EMANUEL ONCO.CIRUGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
21 CASTRO CHAVEZ DANTE ORLANDO CIRUGIA.PLASTICA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
22 CASTRO VARGAS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
23 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PRO.PSICOLOGIA.03 21/02/2019 PROCE.TARDE PSICO 15:00--19:30 (Tarde)
24 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
25 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. TARDE PSICO 13:30--15:00 (Tarde)
26 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PRO.PSICOLOGIA.03 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
27 CHIRINOS QUISPE CARLOS ANDRES UROLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
28 CIFUENTES GRANADOS CARMEN CONSUELO MEDI.REHA.FISI.NIÑOS.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA REHA-NIÑO 8 - 11 (Mañana)
29 CIRUGIA DE DIA MEDICO CIRUGIA DE DIA.01 21/02/2019 CIRUGIA DE DIA (Mañana)
30 CORONADO DE LA CRUZ MAYRA SOFIA NUTRICION.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
31 DE LA CRUZ LAZO SONIA GIANNINA GINECOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
32 DIAZ FLORES MARIA CIRIACA HEMATOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
33 DODERO MORALES AMINTORE PSICOLOGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
34 DODERO MORALES AMINTORE PRO.PSICOLOGIA.04 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
35 DORREGARAY LLERENA JORGE CESAR REUMATOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
36 DORREGARAY LLERENA JORGE CESAR PRO.REUMATOLOGIA.03 21/02/2019 PROCE.TARDE 2-6 (Tarde)
37 ECHEVARRIA CABRERA CARLOS ENCARNACION ODONTOLOGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
38 ELIAS MANSILLA VICTOR MANUEL PSIQUIATRIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
39 ESPINOZA MENDOZA FREDDY JORGE ANESTESIOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
40 FERRANDO DELGADO RAUL PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.01 21/02/2019 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-12 (Mañana)
41 FRITAS URBIZAGASTEGUI TIMOTEO ROLANDO PRO.CARDIO.PRUEBA.ESFUERZO.02 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
42 GARRIDO CHACON MERCY MARY PEDIATRIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
43 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PRO.PSICOLOGIA.05 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
44 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PSICOLOGIA.05 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
45 GONZALES MARQUINA MARCELA ALBINA OBSTETRICIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
46 GUEVARA GRANADOS JOSE MARIA MIGUEL LABORATORIO.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
47 GUZMAN VARGAS JOSE LUIS TRAUMATOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
48 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PRO.PSICOLOGIA.06 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
49 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PSICOLOGIA.08 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
50 HERNANDEZ OBANDO EBRIQUE ANTOLLIN NEFROLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
51 HERRERA CCOICCA LIZ MABEL PRO.DERMA.04 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
52 HERRERA CCOICCA LIZ MABEL DERMATOLOGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
53 HERRERA HERRERA ZOILA JANETT PEDIATRIA.05 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
54 HERRERA VARGAS JOSE MARIA NEUMOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
55 HUAMAN VILLANUEVA CESAR ALEJANDRO GASTROENTEROLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
56 HUARICALLA HUAMANI JUAN CARLOS CIRUGIA.GENERAL.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
57 IBARCENA REYES DENIS PRO.OFTALMO.REFRACCION.ADULTO.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
58 KING KEE BERAUN LUIS ALBERTO ODONTO.NIÑOS.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
59 LAMA GARCIA JUAN PRO.GINECO.COLPOSCOPIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
60 LAZO VERA JESUS ANGELICA PRO.PSICOLOGIA.07 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
61 LAZO VERA JESUS ANGELICA PSICOLOGIA.07 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
62 LINARES ALIAGA JORGE LUIS MEDICINA.INTERNA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
63 LOPEZ SANTAMARIA LUZ DE JESUS PRO.PEDIATRIA.NIÑO.SANO.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
64 MAIZ GARCIA ALVARO ESTEBAN NEUROCIRUGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
65 MANUELO ILLACUTIPA BERTHA CIRUGIA.GENERAL.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
66 MARINO SEGURA CARLA PIERINA CIRUGIA.CABEZA.CUELLO.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
67 MARREROS LLOCLLA JUAN JESUS OBSTETRICIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
68 MARREROS LLOCLLA JUAN JESUS PRO.ECOGRAFIA.01 21/02/2019 PROCE.TARDE 2-6 (Tarde)
69 MARULANDA HIDALGO BRIGIDO HORACIO OTORRINO.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
70 MENA SAAVEDRA CECILIA DELICIA PEDIATRIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
71 MENDOZA LEON CYNTHIA DEL SOCORRO NEUMOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
72 MENDOZA VEGA GINO ALFREDO NEURO.INTERVENCIONISMO.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 08:00--14:00 (Mañana)
73 MENOR MENOR MEDICO CIRUGIA.MENOR.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
74 MONGE SALGADO EDUARDO AUGUSTO PRO.GASTRO.01 21/02/2019 INTERCON.MAÑA 10-12 (Mañana)
75 MONTES TEVES PEDRO ANDRES PRO.GASTRO.COLONOSCOPIA.01 21/02/2019 COLONOSCOPIA.TARDE 2-6 (Tarde)
76 MORE TERAN JUAN CARLOS PRO.CARDIO.RQ.01 21/02/2019 RIESGO.QUIRU MAÑA 8-12 (Mañana)
77 MORI GONZALES EDMUNDO ONCO.CIRUGIA.04 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
78 OCUPACIONAL OCUPACIONAL MEDICO TERAPIA.OCUPACIONAL.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
79 PACHECO FERNANDEZ BACA HENRY PRO.NEURO.INTERVENSIONISMO.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
80 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PRO.PSICOLOGIA.08 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
81 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PSICOLOGIA.06 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
82 PALACIOS GUILLEN ALACIEL MELISSA PRO.DIALISIS PERITONIAL 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
83 PAREDES LOLI LUIS ALFREDO PRO.ECOGRAFIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
84 PARODI MENDOZA CARLOS ENRIQUE REUMATOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
85 PEDAGOGICO PEDAGOGICO MEDICO TERAPIA.PEDAGOGICA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
86 PENAS LOLI PAOLA MARISSU OFTALMO.SALA.PRE.OPE.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 12:00 16:00 (Mañana)
87 PENAS LOLI PAOLA MARISSU OFTALMOLOGIA.06 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
88 PENAS LOLI PAOLA MARISSU PRO.OFTALMO.06 21/02/2019 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
89 PEREZ RAMOS LUIS HENRY GINECOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
90 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO DERMATOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
91 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO PRO.DERMA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
92 QUIÑE ANAMARIA ALLAN WILBERT EDMUNDO ODONTOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
93 QUISPE SANTOS JONATHAN FRANKLIN CARDIOLOGIA.05 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
94 RAMIREZ SABA ALFONSO ARCADIO ENDOCRINO.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
95 RAMOS BARRIENTOS MILKO JULIO GASTROENTEROLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
96 REVILLA LOPEZ JOSE CARLOS ONCO.MEDICINA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
97 RIOS BARBARAN LAURA CORINA ENDOCRINO.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
98 RIVERO ROBLES LISSETTE EVELYN PRO.NEFROLOGIA.ESPECIALES 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
99 ROCA HUAMAN FELIPE PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.02 21/02/2019 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 12-14 (Mañana)
100 RODRIGUEZ BORRELLI SERGIO ADRIAN DERMATOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
101 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ELSA PRO.GINECO.CIRUGIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
102 RODRIGUEZ SOLIS SIXTO ODONTOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
103 RODRIGUEZ VARGAS BRINY OMAR PRO.GASTRO.COLONOSCOPIA.01 21/02/2019 COLONOSCOPIA.MAÑA 8-12 (Mañana)
104 SALAS VALDERRAMA RODRIGO ALFONSO CARDIOLOGIA.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
105 SALAZAR VENTURA SONIA MERCEDES PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 21/02/2019 ENDO.ALTA.MAÑA 8-12 (Mañana)
106 SANCHEZ HORNA GABRIELITA DEL PILAR PRO.ECOGRAFIA.02 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
107 SANTILLAN ARIAS CHRISTIAN JUAN PSIQUIATRIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
108 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PSICOLOGIA.09 21/02/2019 CON.EXT. TARDE PSICO 13:30--15:00 (Tarde)
109 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PRO.PSICOLOGIA.09 21/02/2019 PROCE.TARDE PSICO 15:00--17:30 (Tarde)
110 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PSICOLOGIA.09 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
111 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PRO.PSICOLOGIA.10 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
112 SANTIS MOYA FERNANDA CAMILA ADM.OBSTETRICA 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
113 SUYO ZEVALLOS VICTOR PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 21/02/2019 ENDO.ALTA.TARDE 2-6 (Tarde)
114 TERAPIA FISICA TECNOLOGO TERAPIA.FISICA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
115 TERAPIA LENGUAJE TECNOLOGO TERAPIA.LENGUAJE.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
116 TERUYA AGARIE EDUARDO RAUL PRO.OFTALMO.ESPECIALIZADOS.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
117 TOLEDO CUAYLA ADAN LUIS PRO.REUMATOLOGIA.01 21/02/2019 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
118 TOSCANO ROJAS MANUEL FRANCISCO NEUMOLOGIA.PEDIATRICA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
119 TRIGOSO RUIZ VICTOR MANUEL MEDICINA.INTERNA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
120 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.VARONES.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
121 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.MUJERES.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
122 VALLE RAMELLA JORGE ANTONIO UROLOGIA.05 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
123 VASQUEZ VILLAR ANGEL DAVID CARDIOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
124 VASQUEZ VILLAR ANGEL DAVID PRO.CARDIO.RQ.01 21/02/2019 RIESGO.QUIRU.TARDE 2-5 (Tarde)
125 VERA QUISPE CARLOS RUPERTO IMAGINOLOGIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
126 VILCHEZ FERNANDEZ LEIDI NEUROPEDIATRIA.01 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
127 YALTA ARCE HERMAN UROLOGIA.06 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
128 YANAC CACERES ROCIO CECILIA MEDI.FISICA.ADULTOS.02 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA REHA 08-11 (Mañana)
129 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO OFTALMOLOGIA.03 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
130 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO PRO.OFTALMO.03 21/02/2019 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
131 ZEGARRA AGUIRRE JOSE LUIS ODONTOLOGIA.06 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
132 ZEVALLOS IPANAQUE OSWALDO PSICOLOGIA.10 21/02/2019 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
133 ZEVALLOS IPANAQUE OSWALDO PRO.PSICOLOGIA.09 21/02/2019 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)