Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

COMO REALIZAR BÚSQUEDAS DIRECTAS

Búsqueda de Tarifarios por Codigo, Descripcion y Precio

Eje: Codigo. 62290, Eje: Descripcion. Alcohol, Eje: Precio. 50

  Nombre del Médico Consultorio Fecha Programacion Turnos
1 AGUILAR FRANCO JULIO RAYMUNDO PRO.GINECO.CIRUGIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
2 AGUILAR FRANCO JULIO RAYMUNDO PRO.GINECO.COLPOSCOPIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
3 ALFARO BAZALAR PILAR DEL ROSARIO OFTALMO.PEDIATRIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
4 ALFARO BAZALAR PILAR DEL ROSARIO PRO.OFTALMO.PEDIATRIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
5 ALLEMANT MORI LUIS ALBERTO UROLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
6 ALLEMANT ORTIZ LUIS JESUS DERMATOLOGIA.05 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
7 ALVA DIAZ CARLOS ALEXANDER NEUROLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
8 ALVARADO ZEGARRA ANIBAL TRAUMATOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
9 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA PRO.OFTALMO.02 23/01/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
10 ANCHANTE CASTILLO MIRNA AIDA OFTALMOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
11 ARBILDO VALLES NANCY PRO.PLANIFICACIÓN.FAMILIAR.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
12 ASTOCONDOR SALAZAR LILIAN MARITA INFECTOLOGIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
13 BARBA ELIZALDE ALVARO ODONTO.NIÑOS.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
14 BARREDA FUENTES ANDRES DANIEL OFTALMOLOGIA.11 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
15 BARREDA FUENTES ANDRES DANIEL PRO.OFTALMO.CAMPIMETRIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
16 BECERRA CARRANZA WALDEYER SWAT PRO.CARDIO.RQ.01 23/01/2018 RIESGO.QUIRU MAÑA 8-12 (Mañana)
17 CADENILLAS ESPINOZA LUIS ODONTOLOGIA.05 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
18 CALDERON VALDERRAMA LILIAN CRISTINA ODONTO.NIÑOS.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
19 CANDELA BOLAÑOS NANCY LUCY PSIQUIATRIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
20 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PRO.PSICOLOGIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
21 CANO MEDRANO EPIFANIA EUTEMIA PSICOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
22 CARDENAS NUÑEZ JOHNNY MAIK CIRUGIA.CABEZA.CUELLO.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
23 CARRANZA LEON GRACIELA ESMERALDA PRO.PSICOLOGIA.02 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
24 CARRANZA LEON GRACIELA ESMERALDA PSICOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
25 CASTILLO RUIZ GIORDI EMANUEL ONCO.CIRUGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
26 CASTRO RONDAN ELGIN DANIEL GINECOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
27 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 23/01/2018 PROCE.TARDE PSICO 2:30--5:30 (Tarde)
28 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PRO.PSICOLOGIA.03 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
29 CHERO BALLON ELIZABETH SONIA PSICOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
30 CHIRINOS MARROQUIN ELISEO RICHARD MEDICINA.INTERNA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
31 CHIRINOS QUISPE CARLOS ANDRES UROLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
32 CIFUENTES GRANADOS CARMEN CONSUELO MEDI.REHA.FISI.NIÑOS.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA REHA-NIÑO 8 - 11 (Mañana)
33 CIRUGIA DE DIA MEDICO CIRUGIA DE DIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
34 CORTEZ FRANCO FLORENCIO AUDBERTO DERMATOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
35 DEL AGUILA QUISPE ELBER HERNAN MEDICINA.INTERNA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
36 DIAZ FLORES MARIA CIRIACA HEMATOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
37 DODERO MORALES AMINTORE PRO.PSICOLOGIA.04 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
38 DODERO MORALES AMINTORE PSICOLOGIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
39 DORREGARAY LLERENA JORGE CESAR REUMATOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
40 ECHEVARRIA CABRERA CARLOS ENCARNACION ODONTOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
41 ELIAS MANSILLA VICTOR MANUEL PSIQUIATRIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
42 FARIAS CARRILLO FELIX JORGE CIRUGIA.PLASTICA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
43 FERNANDEZ SAMANAMUD ANGELICA JESUS OBSTETRICIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
44 FIGUEROA COZ ELENA DEL ROSARIO GINECOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
45 FRANCIA DE LA CRUZ ROSA JANETH MEDI.FISICA.ADULTOS.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
46 FRITAS URBIZAGASTEGUI TIMOTEO ROLANDO CARDIOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
47 FUENTES CABRERA ABIMAEL PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.01 23/01/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 12-14 (Mañana)
48 FUSTAMANTE FLORES JAIME JOSE GASTROENTEROLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
49 GALVEZ CARRASCO CELINDA CAROLINA ANESTESIOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
50 GARCIA GARCIA SEGUNDO MEDICINA.INTERNA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
51 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PRO.PSICOLOGIA.05 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
52 GONZAGA CARBAJAL ELA MARIA PSICOLOGIA.05 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
53 GUEVARA GRANADOS JOSE MARIA MIGUEL LABORATORIO.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
54 GUEVARA PAZ MYRIAN CATHERINE CARDIOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
55 GUZMAN NOLASCO LILIA GLADYS PEDIATRIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
56 HERMOSA ALTEZ DENIS EFREN NEURO.INTERVENCIONISMO.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 08:00--14:00 (Mañana)
57 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PRO.PSICOLOGIA.06 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 10:30 -- 5:30 (Mañana)
58 HERMOZA RAMIREZ AURORA YONI PSICOLOGIA.06 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
59 HERRERA CCOICCA LIZ MABEL PRO.DERMA.04 23/01/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
60 HERRERA VARGAS JOSE MARIA NEUMOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
61 HOLGUIN SIFUENTES ALVARO ERNESTO NEUROPEDIATRIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
62 HUAMAN CUEVA LUIS SAMUEL PEDIATRIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
63 HUAMAN CUEVA MARCO ANTONIO ONCO.CIRUGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
64 HUAMAN VELASQUEZ NESTOR PAUL GINECOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
65 HUAMAN VILLANUEVA CESAR ALEJANDRO PRO.GASTRO.COLONOSCOPIA.01 23/01/2018 COLONOSCOPIA.MAÑA 8-12 (Mañana)
66 IBARCENA REYES DENIS PRO.OFTALMO.REFRACCION.ADULTO.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
67 KING KEE BERAUN LUIS ALBERTO ODONTO.NIÑOS.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
68 LACUNZA PAREDES ROMMEL OMAR PRO.ECOGRAFIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
69 LAMA GARCIA JUAN OBSTETRICIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
70 LAZO VERA JESUS ANGELICA PRO.PSICOLOGIA.07 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
71 LAZO VERA JESUS ANGELICA PSICOLOGIA.07 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
72 LEE BASSO ERNESTO ARMANDO ONCO.CIRUGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
73 LEE BASSO ERNESTO ARMANDO PRO.ONCO.CIRUGIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
74 LEON FLORIAN MARIO HEINS MEDICINA.INTERNA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
75 LLERENA ZEGARRA ENEYDA GIUVANELA NEUMOLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
76 LOPEZ SANTAMARIA LUZ DE JESUS PRO.PEDIATRIA.NIÑO.SANO.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
77 MENDIZABAL DELGADO TERESA HERMINIA NUTRICION.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
78 MENDOZA YAYA MONICA CATHERIN PRO.OFTALMO.ESPECIALIZADOS.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
79 MENOR MENOR MEDICO CIRUGIA.MENOR.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
80 MONGE SALGADO EDUARDO AUGUSTO PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 23/01/2018 ENDO.ALTA.MAÑA 8-12 (Mañana)
81 MONTENEGRO CASTILLO ALLYSSON PRO.ECOGRAFIA.01 23/01/2018 PROCE.TARDE 2-6 (Tarde)
82 MONTES TEVES PEDRO ANDRES GASTROENTEROLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
83 MONTOYA SARAVIA ROY DAVID INFECTOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
84 MUÑOZ ALFARO GUILLERMO WILFREDO TRAUMATOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
85 OCAMPO RAMOS HECTOR PSIQUIATRIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
86 OCUPACIONAL OCUPACIONAL MEDICO TERAPIA.OCUPACIONAL.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
87 ORELLANA QUITO MERCEDES SUSANA ENDOCRINO.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
88 OYOLA VARGAS IRMA DAYANA CIRUGIA.GENERAL.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
89 PACHECO FERNANDEZ BACA HENRY NEUROCIRUGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
90 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PRO.PSICOLOGIA.08 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
91 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PSICOLOGIA.08 23/01/2018 CON.EXT. TARDE PSICO 13:30--15:00 (Tarde)
92 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PRO.PSICOLOGIA.08 23/01/2018 PROCE.TARDE PSICO 15:00--19:30 (Tarde)
93 PACHECO MIÑAN ROSA MARIA MERCEDES RAQUEL PSICOLOGIA.08 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
94 PAJARES TEQUEN OMAR MEDI.FISICA.ADULTOS.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
95 PALACIOS GUILLEN ALACIEL MELISSA NEFROLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
96 PEDAGOGICO PEDAGOGICO MEDICO TERAPIA.PEDAGOGICA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
97 PENAS LOLI PAOLA MARISSU OFTALMOLOGIA.07 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
98 PENAS LOLI PAOLA MARISSU PRO.OFTALMO.07 23/01/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
99 PEREZ RAMOS LUIS HENRY PRO.ECOGRAFIA.02 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
100 PINEDO TORRES ISABEL ANGELICA ENDOCRINO.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
101 QUEREVALU SORIA MARY SILVIA MEDI.FISICA.ADULTOS.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA REHA 08-11 (Mañana)
102 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO DERMATOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
103 QUIJANO GOMERO EBERTH GUSTAVO PRO.DERMA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
104 QUIÑE ANAMARIA ALLAN WILBERT EDMUNDO ODONTOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
105 QUISPE SANTOS JONATHAN FRANKLIN CARDIOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
106 RIOS BARBARAN LAURA CORINA ENDOCRINO.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
107 RIOS JULCA NILTON GASTROENTEROLOGIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
108 RIOS JULCA NILTON PRO.GASTRO.COLONOSCOPIA.01 23/01/2018 COLONOSCOPIA.TARDE 2-6 (Tarde)
109 RIVERO ROBLES LISSETTE EVELYN PRO.DIALISIS PERITONIAL 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
110 RODRIGUEZ BORRELLI SERGIO ADRIAN DERMATOLOGIA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
111 RODRIGUEZ VARGAS BRINY OMAR PRO.GASTRO.ENDOS.ALTA.01 23/01/2018 ENDO.ALTA.TARDE 2-6 (Tarde)
112 ROSSI SPELUCIN OSWALDO BELISARIO AUGUSTO TRAUMATOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
113 RUIZ ADARMES MARIO MARTIN CIRUGIA.GENERAL.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
114 SANCHEZ SILVA JUAN CARLOS PRO.OFTALMO.REFRACCION.PEDIATRIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-10 (Mañana)
115 SANCHEZ SILVA JUAN CARLOS PRO.OFTALMO.CAMPIMETRIA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 10-12 (Mañana)
116 SANTIBAÑEZ GUTIERREZ MARIA CECILIA PEDIATRIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
117 SANTILLAN ARIAS CHRISTIAN JUAN PSIQUIATRIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
118 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PSICOLOGIA.09 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA PSICO 7:30--10:30 (Mañana)
119 SANTILLAN VEGA BETTY ELIZABETH PRO.PSICOLOGIA.09 23/01/2018 PROCE.MAÑA PSICO 11:30--13:30 (Mañana)
120 SUYO ZEVALLOS VICTOR PRO.GASTRO.PCR.01 23/01/2018 PANCREATO.MAÑA 8-12 (Mañana)
121 TANAKA TORRES RICARDO ANTONIO PEDIATRIA.05 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
122 TERAPIA FISICA TECNOLOGO TERAPIA.FISICA.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
123 TERAPIA LENGUAJE TECNOLOGO TERAPIA.LENGUAJE.01 23/01/2018 PROCE.MAÑA 8-12 (Mañana)
124 TERUYA AGARIE EDUARDO RAUL PRO.OFTALMO.SALA.OPERACIONES.01 23/01/2018 SALA.OPE.OFTALMO MAÑA 8-12 (Mañana)
125 TITO PAREDES ALEX MICHAEL OFTALMOLOGIA.12 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
126 TITO PAREDES ALEX MICHAEL PRO.OFTALMO.11 23/01/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
127 TORDOYA CABEZAS JOSE ENRIQUE PRO.CARDIO.RQ.02 23/01/2018 RIESGO.QUIRU MAÑA 8-12 (Mañana)
128 TORRES MENDOZA LINO FERNANDO PEDIATRIA.02 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
129 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.VARONES.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 10-12 (Mañana)
130 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.MUJERES.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-10 (Mañana)
131 URIOL FAJARDO MARCO ANTONIO PREVENTORIO.INCAPACIDAD.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 12-14 (Mañana)
132 VALLE RAMELLA JORGE ANTONIO UROLOGIA.05 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
133 VALVERDE TORRES HUGO OTORRINO.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
134 VASQUEZ QUICAÑO KAREN KAROL NEUROLOGIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
135 VENTOSILLA VILLANUEVA RONALD ONCO.MEDICINA.03 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
136 VERA QUISPE CARLOS RUPERTO IMAGINOLOGIA.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
137 YABAR ACERO DE TORRES MARIA ELENA MEDI.REHA.FISI.NIÑOS.01 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA REHA-NIÑO 8 - 11 (Mañana)
138 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO OFTALMOLOGIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)
139 ZAMORA FALCON RUBEN HUGO PRO.OFTALMO.04 23/01/2018 PROCE.MAÑA 12:00-13:00 (Mañana)
140 ZEGARRA AGUIRRE JOSE LUIS ODONTOLOGIA.04 23/01/2018 CON.EXT. MAÑA 8-12 (Mañana)